监理资质行政许可公示(2021年5号)

信息来源: 发布日期:2021-09-13 11:28 浏览次数:

四川省公路水运监理企业资质行政许可事项

审查意见的公示

(20215)

                     公示期:2021913- 2021917

序号

单位名称

申请事项

审查意见

未通过原因

1

四川昌正工程咨询有限公司

公路工程丙级监理企业资质延续

审核不通过

未提供公路工程丙级监理资质延续所需审查的仪器设备相关材料,不满足相关要求。

企业如对审查意见有异议,可以提出书面申述,申述材料只能对原申报材料进行解释和说明,不得增加新的人员、设备和业绩。申述材料弄虚作假的,将依法予以处理。企业申述材料请于2021917日前送达四川省交通运输厅建管处417室,过时不再受理。

地址:四川省成都市武侯祠大街180号。

联系电话:028-855253148552516385525479传真


打印 关闭